Поздравляем с началом учебного года!

Цирк - это все!

Дата: 30 июля в 16:02, Обновлено 30 июля в 16:25

Ха-ха-ха! А вот и я!
Хлопайте в ладоши!
Вы теперь мои друзья,
Я же друг хороший!
Я забавный и смешной,
Улыбайтесь все со мной!
Будет каждый очарован,
Я веселый рыжий клоун.

30 июля в дошкольном учреждении на площадке летнего амфитеатра прошло увлекательное развлечение «Цирк - это все!»
Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. С ранних лет любой человек знает, что такое праздник, и желает, чтобы их было как можно больше. Человеку свойственно стремиться к радостному и светлому ощущению жизни. Праздники не только позволяют человеку отдохнуть, они делают его добрее, отзывчивее, щедрее. Праздник – это важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться. А порой и просто отдохнуть от будней.
Встреча в детском саду с клоуном надолго останется в памяти малышей. Смешные и забавные номера: игры, танцы, сюрпризы, мыльные пузыри и воздушные подарки порадовали и рассмешили наших ребят, создали веселое позитивное настроение.