Образовательные услуги (компоненты учебной программы дошкольного образования)

Дата: 29 марта 2019 в 14:48, Обновлено 26 марта в 15:42

Перечень нормативной правовой документации, регламентирующей оказание образовательных услуг в учреждении дошкольного образования

В учреждении дошкольного образования в 2019/2020 учебном году  организованы  образовательные услуги на платной основе.

Хореография для воспитанников 4-5 лет, 5-6 лет.

Цель - способствовать развитию личности ребенка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современным танцам).

Хореография в детском саду имеет довольно обширную программу – ребятишек обучают базовым движениям, развивается пластика, грация, координация движений. Здесь закладываются азы. Разумеется, кружок не ставит целью превратить детей в профессиональных танцоров и балерин – программа предполагает  объяснить понятия танцевальных позиций и обучить первичному пониманию сути танца.

Занятия проводит 1 раз в неделю воспитатель дошкольного образования Волина Лариса Андреевна,
1 квалификационной категории.
 Будем рады подарить вашим ребятам радость творчества, познания нового, научить их чувствовать музыку и видеть красоту окружающего мира.